Ольга Терон

Что за программа рисования? смотрите внутри пояснение

Смотрела видео "Я тебя нарисовал" под песню - Ненси девушка мечты. Там девушку нарисовали на компьютере и с начало просто очертание потом, что то замазывали красили и получилось как фото. Что это за программа, у кого такая есть?

Студент Академии

Это фотошоп, я помню этот ролик, что вы хотите? узнать как?
Спросите у Месси как он в футбол играет.

Эта программа настолько обширна в плане своих возможностей, что описать, и тем более научить ею владеть в одном ответе глупо.
Даже я, человек, который просто балуется непроффесионально фш считаю что я его знаю процентов на 20.

Га
Галина

Мозг 1.0
Прямые руки 2.0

Андрей

Пайнт наверное !

Елена Золовкина

AKVIS Sketch - программа для преобразования изображений в графические рисунки, имитация ручной работы - рисунка карандашом и углем.