Di
Dimarik

Срочно нужен ответ! Смотрите пояснения! Или смотри внутри!

как научить попугая говорить? я его учу, а он только чирикает! =((((

Саша Бобков

Он у вас один? У нас было 2 попугайчика, и пока одного не отдали, второй так и не заговорил. И говорят вроде только попугаи-мальчики

Шамиль Саидов

У нас был Розелла порода! их нельзя научить вообще! а вот есть породы в которых говорят только мальчики!

Екатерина Сайганова

Если это самка - оч сложно. И еще важна порода. Разговаривают - жако - +++Какаду. Волнистые

Евгений Мазур

У жены неразлучник выучил всего несколько слов : Игрок, В бой! , Танк уничтожен! - и это за год с лишним. Но, думаю, для неразлучника и это много 😉
А что до вопроса, то Вы никогда не задумывались, почему одним людям легко даётся математика, другим - музыка. Всё от способностей. Если у птички нет способности к обучению разговору, то и толка не будет.