Ирина Нилова

Помогите прошу!!!! очень срочно!!! смотри внутри!!! прошу!!! помогите!!!

сейчас выключали свет и я очень испугалась и зажгла свечи а сейчас включили, а я чуть ли не заикаюсь и сердце разболелось! а я 1 дома!! ! мне так страшно: вдруг его (недай бог) снова выключат??? помогите! я очень боюсь!!!

Алексей Нестеров

не могу помочь, боюсь сам обосрусь, если выключат свет)

Юлия Гененрайх

Боишься темноты? Выпей успокоительного (хотя бы валерьянки) , возьми хорошую книгу, или включи музыку и старайся думать о хорошем. Я, когда чего-то боюсь, начинаю вслух читать стихи. Хоть какие. Звук голоса отвлекает от страха. Бояться не нужно - у тебя есть свеча. А когда горит свеча, Бог тебя видит и помогает. Запомни это, девочка..

Р Сабиров

Вы с какого города?

Кристина Минеева

ну дык пусть свечи и спички будут поблизости, на всякий случай

Алексей Панфилов

Сразу раздевайся, а вдруг прилетит тот волшебник....

Аида Турсуналиева

Не бойтесь, скорее всего свет больше не выключат. У нас обычно если отключали и дали свет, то он вторично не выключался.