Наталия Турова

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!!

Выгнали из дома из-за психоза отца, мать в больнице ( не хочу что бы волновала, все таки в больнице, но не чего серьезного) Отец "расхляболся" без матери, начал орать и прогнал из дому, сказал не приходить. В Москве на районе ни кто не впустил, поехал к другу в Сергиев посад, он встретил в 1 ночи, все отлично. Утром на учебу в Москве. К 9 утра. точнее в 8-30. Ехать не охота, но не хочется, как я уже говорил тревожить мою мать, но если пропущу учебу то скорее всего позвонят матери, мать отцу, все узнают, что меня выгнали из дому. . .У друга, покурил " травы" раслабился.... ехать реально не охота.. . а вот что делать не знаю, ответ нужен срочно, т. к. на раздомья букваль минут 20-30...там уже либо дальше тусоваться, либо в Москву на учебу, а это межу прочем почти 2, 5 часа ехать и обратно столлькоже после учебы.... вот уже в тупике.... Пожалуйста посоветуете что-нибудь!!!

Дмитрий Ленивкин

Вниманию всех, кто тут признался что курит траву!
К вам уже выехали.

Андрей Стажков

Если хочешь остаться дебилом конечно не надо ехать!!!! Сиди и кури дальше!!!!

Сергей

Подумай сначала почему тебя выгнали? ! Может быть действительно проблема в тебе? Куришь траву, еще и думаешь учиться или нет? ! Включи мозг!

Сл
Слава

Я всю жизнь курю травку. Но нельзя, чтобы она стала чему то мешать в твоей жизни. Это ведь просто способ расслабиться, но проблемы от этого никуда не денутся. Учёба? Ну раз начал, надо закончить. Иначе плохо закончишь жизнь свою.

Ар
Аревик)))

Полиция. Пусть проверят поведение отца.

Alejandro

Это не повод бросать учебу тчк

Мария Разживина

Чем дальше я читала тем больше казалось мне что "расхляболся" в этой ситуации ты.

Ви
Виктория

По моему вы для себя уже все решили, зачем советоваться?

Виктор Филин

Во первых бросай курить-ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!!! -А со своей проблемой обращайся к Наталье Архангельской! -Но прежде сходи в храм на исповедь!

Константин

не ехай не куда

Надежда Буравцова

я тоже за полицию (хотя странно для меня) но все же я бы обратился в такой ситуации