Олеся Молдавская

срочно, прошу. помогите

я часто люблю на себе взгляды одного парня. и когда смотрю он сразу смотрит в другую сторону. постоянно мельком смотрит, чтоб я не заметила.
и потом я начала делать так же. . посмотрела и он смотрит и оба в другую сторону смотрим. а когда-то даже заулыбались нелепо.
что это значит? он мне нравится немного. знакомы с моего детства. он чуть старше.

Ирина Быкова

Чем же мы тебе поможем? ? Даже фотки твоей нет - а вдруг ты крокодилица

Людмила Григорян

нравитесь друг другу, но боитесь об этом сказать

Venera Bunesko

Говорят, что у мужчин часто объективно возникают сексуальные фантазии.. . Скорее всего - ничего серьезного это не значит

Михаил Костин

нравитесь друг другу

Ка
Катюша

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.