Анна Сердюк

Прошу помогите (Очень надо (смотрите внутри (я уже не знаю что делать!!! Прошу!!

У меня на компьютере установлено всего 2 игры маленького размера, и пара картинок, остальное всякие программы Виндовс, зато памяти нету ((помогите, я уже и не знаю что мне делать! К специалисту обращалась, он приходил и чистил, через 2 дня снова стало совсем несколько килобайт на диске "С" !!!Игры хранятся на диске D я не знаю что уже такое (((на вирусы проверяла комп! всё почистилось. но всё равно на иске С всего несколько килобайтиков, осталась надежда на вас! Кто знает посоветуйте! Пожалуйста! Я чистила разными путями и всё равно на диске С нету памяти! что же это?? ((( пожалуйста!!! Помогите ( я ничего не понимаю (

Екатерина Приходько

если на компьюторе загружено мало программ и памяти нет то тогда нужно пополнять память.

Геннадий Ветров

точки сохранения системы.. . отключите службу "восстановление системы", вычистите корзину и временные файлы интернета. .
а еще можно за счет диска D увеличить объем диска С...

Анна Николаева

попробуй дефрагментацию диска и поставь клинер

Анна Кузнецова

Ну, сама Windows "толстушка" - раз, второе ск. у Вас оперативной памяти? Windows выделяет, если не ошибаюсь, 50% от имеющегося объёма оперативной памяти, на системном (по умолчанию) диске под файл подкачки, куда выгружаются временно не используемые данные, но нужные для работы какому-то приложению. Также кэш веб-браузеров, он хранится на системном диске, что тоже может съедать память.
Временные файлы приложений (но это вряд ли в данном случае) .

Ну, посмотрите в корне диска С, сколько "весит" файл pagefile.sys. Если причина в нём, правой кнопкой мыши по мой компьютер - свойства - вкладка дополнительно - раздел быстродействие параметры - вкладка дополнительно - общий объём файла подкачки.. . изменить - если галочка на автоматически выбирать, снимите. Выберите куда переместить файл подкачки, можете выбрать указать размер.

Кстати, ещё hiberfil.sys – это файл, который создается операционной системой для корректной работы спящего режима. Если WindowsXP, то отключить гибернацию (либо спящий режим) «Пуск – панель управления - Электропитание» - Вкладка «Спящий режим» и убрать галку с пункта «Разрешить использование спящего режима».

Оля Работяга

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Джон Скаво

УБЕРИТЕ галочку сжимать диск для экономии места и поставте разрешить индексирование вам необходимо почистить папку темп она скрытая можно найти прогу ТвикНовРоверРак2006 она открывает эту папку или наведите на диск мыш кнопкой включите свойства потом жмите очистка диска потом графу дополнительно потом графа восстановление системы очистка и удалите все контрольные точки