Светлана Яковлева

прошу помогите пожалуйста, не знаю что делать . Очень-очень нужно (((

Я удалила значок от веб камеры Logitech, потому что он не работал и карзину очистила, думала снова через диск восстановлю этот значок . Вставила в дисковод диск, который прилогался к камере загружаю и делаю "далее" и там написано скайп уже установлен и т. д я сделала продолжить далее там написано закончить установку сделала продолжить и вся установка ушла, вынула диск из дисковода, смотрю на рабочем столе не появился ни какой значок от камеры (((( теперь я не знаю что мне делать жалею, что удалили, прошу вас помогите ((( мне ответьте пожалуйста (((( как же сделать так, чтобы вернулся значок и камера работала . А, кстати скайп, все хорошо работает, только вот значка нет на рабочем столе ((((

я везде все обыскала, весь компьютер просмотрела в компьютерном поиске посмотрела его нет ((( как же восстановить не знаю (((

сейчас снова посмотрю везде ((

все посмотрела, даже папка Logitech исчезла

только что посмотрела в пуске не нашлось ((

нашла! нашла !

только вот значка камеры нет тут ((

Я набрала в пуске Logitech и вышли мои фотографии и видео и еще вышла картинка голубого цвета, там человечек с поднятой рукой и все, а вот камеры значок не нашла (

утилиты тоже были на диске, но все утилиты установлены ранее на компьютере

я сейчас сделаю как сказали )) спасибо, очень хочу чтоб восстановилось (((

у меня написано Logitech регистрация продукта, не это случайно (((??

Алексей спасибо вам большое! У меня все получилось! Спасииииибо !!!

Спасибо всем за то что помогали мне********!

Санчелидзе Похеридзе

В Пуске загляни
и Пуск-- выполнить [Найти программы и файлы] -- Logitech

Св
Светлана

поищи значок в моём компьютере он там должен быть!

Костя П

все ярлыки должны быть в папках программ. находиш нужный и отправляеш на ...
куда тебе надо.

Ольга Ильина

пуск - все программы - Logitech там будет запуск нужной вам программы.
если нету, то почему то у вас с диска ставится скайп, а не утилиты от Logitech
если не найдёте значек то пуск - панель управления - программы и компоненты - удаление програм- удалить программы Logitech - перезагрузится и поставить заново.
хотя на самом деле проще найти программу на диске С в папках програм файлс, дальше в Logitech