Антон Голубов

пожалуйста помогите очень надо! не знаю что делать (((

что значит в вашем понимании и культура и цивилизованность.. . бухгалтера юриста менеджера повара (применительно к вашей специальности). Аргументируйте свой ответ.
моя специальность парикмахерское искусство

Эрик

Культура проффесии видимо
ищим, радуемся

Юл
Юля

Искусство, - как не странно, это искусственно искусно что-то созданное! Не так ли!? -Творите!

Николай

К моей специальности? Быть снисходительным, участвовать, помогать, а не обвинять.

Татьяна

Менеджером повара, ты меня убила, конечно сейчас все парикмахеры стилисты, а бухгалтера юристы-экономисты, отсюда и топчемся в дерьме.

Роман

это этические нормы-вы должны соответствовать-своей профессии если вы парикмахер-то у вас должна быть отличная прическа и внешность-чтобы создовать вид-для клиентов, если это работник офиса то он обязан быть прилично одет а не в откровенном наряде.. а вот вы можете позволить себе чуть больше чем юрист к примеру