Ан
Анна

помогите я не знаю что делать пожалуйста очень плохо мне

мне 18 лет с 14 портится один глаз теперь и второй окулист сказал что это " ленивый глаз " больше я от него ничего не узнал помогите зрение продолжает падать я слышал от амблиопии слепнут ..пожалуйста я так не хочу стать слепым я даже компьютер вот продам на днях но это не поможет если я тогда вообще не знаю что делать наплевать на все и слепым жить выхода нет. . скажите как быть

Daniel Mastikhin

Нужно попросить лечащего врача дать вам направление в Москву в специализированную клинику Там вам окажут необходимую помощь

И*
Иринка ***

обычно.. . чем старше.. . тем медленее она прогрессирует. в основном в детсве и юношестве. поинтересуйся. почитай о лазерной корррекции зрения. если из москвы.. . обратись к нии глазных болезней. что там посоветуют. как лечить

Anton Mironov

Без паники. От этого слепнут в преклонном возрасте. , и то, если не прибегают к операции. Сейчас рано, наблюдайтесь пока.

Аня Волкова

Лечиться. Комп закрыть однозначно.

Минзифа Уланова

Не паникуй, решай проблему, ищи "неленивых" врачей.

Ёжик Колючий

Видимо, следовать указаниям врача. Или ты надеешься на чудесное исцеление посредством совета из Сети?