Дмитрий Сидоров

Помогите мне пожалуйста, очень плохо (((

Откуда берется эта неуверенность? Вроде несколько лет назад я была веселой жизнерадостной, открытой для общения. Вроде никаких событий не произошло, но я стала очень замкнутой. несколько месяцев назад я смотрела много видео психоделику, не знаю может ли это на что-то повлиять. Помогите, как стать как раньше веселой и раскованной?

Татьяна Максимова

я научу.

Мой ДЕВИЗ ЖИЗНИ:

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.

И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.

И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать. НО судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.

И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .

Признаться в чувствах, быть немного грешным. .

И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !

Алена Иващенко

думаю ты внутреннее чем то подавлена, нужно найти эту причину... Возможно проблема в том что у тебя нет парня? Возможно душа требует любви?

Валерия

не смотри более всякую дрянь

Гриша

каждый человек взрослеет и ты не исключение так что не видео все это!

Мурад Мамедов

раскуйся и веселись хуле

Ольга Широкова

Общайся со мной. Я раскую и развеселю. Научу как самой так делать. Добавь меня в друзья или здесь или ВК. (для ВК напиши в личку)

Наталья Зверева

психику видимо себе испортила. иди к психопату

@_
@bdull@ ___

Пересмотри свои жизненные взгляды, ценности, попробуй что-нибудь изменить в своей жизни, добавь в нее больше общения, в том числе с новыми людьми!

Светлана Жильцова

По больше всякой хрени смотри...

Ел
Елена

значит что ты откинула куличики вылезла с песочницы.... идёшь дальше))

Николай Казаков

Одиночество?

Дмитрий Захаров

прыгните с торзанки

Людмила Черпалина

в твоем случае футбол можно заменить хоть пляжным волейболом

Андрей Холлей

недосыпание

Анна Рыжкова

Гормональные сбои в организме произошли и твою жизнерадостность они на время унесли ...всё обязательно в организме в норму придёт, и радостью наполнятся глаза душевные твои , .но если ты только хорошие мысли будешь держать при себе, и подобные ролики не будешь смотреть при полной луне....))))