Алексей Кочетков

помогите пожалуйста очень плохо..

Помогите я лесбиянка что мне делать а? где можно найти лесбиянку я боюсь что я полюблю кого нибуть а она меня не будит любить у меня и так никогда не было взаимной любви...

Marina

Интернет

Сергей Борискин

врать не хорошо дружище !!!

Денис Петроченков

Полагаю только интернет может вам помочь.

Мамаз Муткин

Чтоб ей стать окончательно нужно много усилий... Возможно вы просто би. Да сейчас полно клубов, закрытых обществ.. с порукой по жизни.. в этом деле. Больших примеров не знаю, знаю только печальные в этом деле когда народ себя тяготит этим. Любовь проходит, а жизнь потом сильно ломает.

Alexey Senichev

не тот раздел

Kuzj

Постареете, разойтесь. И будешь жить в дипрессии и унынии до конца дней.