Юрман

помогите пожалуйста мне очень плохо..

Я еду на концерт тейлор момсен если например я ино свой ливчик ей и напишу ну типо давай встретимся как думаете она согласиться или если в руки дать записку согласиться или нет? просто для меня это важно я её так сильно люблю ..сами подумайте трудно любить человека который даже не знает ваше существование ...все бед на свете сильнее любовь особенно когда тот кого ты любишь не любит тебя ..и да наверно она такая звезда зачем она придет ко мне на встречу ...ну я буду надеятся ну мне все таки так плохо я не могу люблю её

### Юрий ### .

Это зависимость.
Психотерапевт вам в помощь.

Вячеслав Потапов

ты её не любишь . она тебе просто очень сильно нравиться, любовь может быть только со временем после продолжения отношений и только взаимной .
а иначе ты влюблена в неё -САМА ДЛЯ СЕБЯ!! ! странная формулировка - но это так и есть .
ОПОМНИСЬ!

Виктор Пашин

Дам совет - успокойтесь, не страдайте фигней.
А то помом будете сильно жалеть.

Айбек Абалбеков

Добейся своего!
А то всю жизнь себе поломаешь.

Паадумаешь - звязда!
Она должна быть СЧАСТЛИВА, что ты на неё своё драгоценное внимание обратила.

Ольга Томак

Ну вот встретится она с тобой, ну что вы будете делать? Ты ведь в английском не сильна. Она будет просто мучиться с тобой. Зачем ей это?
Кроме того тебя просто притягивает её слава. Ну представь, что она заболела СПИДОМ, и все от неё отвернулись. Она осталась одна и больше никому не нужна. Тебе ведь она тоже станет неинтересна?

Полина Маркалова

Звезд все любят.. . А попробуй полюби реального человека - интереснее будет...