Юлия Гелева

Мне очень плохо.. . Помогите... (((

Мария Максимова

Всё проходит.... пройдёт и Это...

Cf
Cfif

Текст начертан молоком. Нужно подержать над пламенем и мы все увидим проблему, которая гложет вопрошающего?)

Далер Джабаров

Могу только выпить водки предложить... если хотите...

Анна Коржевская

2 пальца в рот, и норм, по легчает

Алексей Андреев

имя твое мне нравилось. . много лет назад
куда и как встряпалась?

Олеся

что случилось?

в дополнении напишите

Юрий Бабий

плохо из-за отождествления с плохим. смените отождествление. резко, сразу и безповоротно. прямо сейчас!

Arman

сама виновата. вот и помоги себе.

Зура Камилова

Выпей рюмочку, пусть мозги затуманятся и ложись спать. Утро вечра мудренне.

Наталья Саглаева

Спать лучше ложись, если плохо.

Natasha Kashpura

ЭТО ПОМОЖЕТ .. Я НЕ ШУЧУ .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года: Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Натали

Попробуй забить на себя, как будто тебя нет, и ответить кому то --хотя бы здесь на ответах. Попробуй подумать не о себе.

Юлия Комогорцева

Опиши проблему может чем и поможем

Настя Станиславская

Дианка все пройдет не сдавайся 😉

Серега Хасанов

Банально конечно прозвучит но.... что случилось?!

Светлана

Прежде всего нужно успокоиться. 1) Нерешаемых проблем не существует. 2) разложить по полочкам ситуацию 3) Найти наиболее приемлемое решение с минимальными потерями для себя.