Психология

Мне очень плохо....помогите....ВОПРОС

Я влюбилась....точно поняла...подруги говорят с ним надо смелей, а я так скромна, просто хоть убей.попросила подругу которая посмелее спросить у него нравлюсь ли я ему.она спросилаон сказал нет. но перед этим долго думал....что мне делать
ппц. прочитала ответы. какие люди злые!! ! ужас (( как так можно писать незнакомому человеку? ? как можно обижать так?... не обращай внимания на такх, понимаю как тебе сейчас плохо, а тут ещё они (
но подружку ты конечно зря попросила помочь, думаю, нужно всё было сделать самой!
Марина Гончаренко
Лучший ответ
Мало еще влюблялись.. когда слишком влюбитесь.. то, уже некому не скажете...
Доброе утречко!! !

А ты уверена, что подруга тебе правду сказала?
Спроси сама не робей, тебя никто за это по лицу не ударит!! !
Поверь!!!
все свои проблемы решай сама, так ты будешь знать истинное положение дел, а вот лучшая подружка -подушка, подружки редко бывают искренни.... так, что думай, да и потом какой парень будет обсуждать сердечные дела с посторонним человеком,..
Нина Хакимова
Доброе утро)
Сидела сейчас и читала ответы тебе ((( Не принимай близко к сердцу некоторые ответы.. . Просто люби, общайся и время само все покажет.. .
... вмешательство подруг может только все испортить.. .
мне кажется, поручать удргим узнать мнение о тебе ни к чему хорошему не приведет)
Ольга Дьячкова
совет давать легко, но ты не готова принять
Чувства - это иллюзия, порождаемая нашим воображением. Освободись от них и станешь свободной и счастливой!
Знаешь, я тебе так скажу, такие вещи, "нравится - не нравится" - настоящие женщины никогда не спрашивают, а уж тем более не просят кого бы то нибыло за них спросить. Потому что они ЧУВСТВУЮТ, интуитивно понимают нравятся они или нет. Если я нравлюсь, я вижу это как интерес в глазах мужчины, в его внимании и нежности ко мне.. . Если он смотрит на меня, а его глаза пусты.. . понятно все.
Ириша Конева
на этот вопрос трудно угодить с ответом. Дело в том, что ситуация твоя очень печальная, но.. . не смертельная. "Все пройдет пройдет и это... ". Но ты пока и в силу возраста и в ситуации не услышишь этих ответов. Тебе хочется, чтобы сказали - паузу он держал, потому что у тебя есть шанс. Но на самом деле - мы не знаем: а, может, он просто хороший человек и ему было неловко сразу говорить "нет".
во-первых ты не так уж и скромна! во-вторых-прекрасно можешь и сама спросить и узнаешь точный ответ. но. если бы любил_ты бы об этом первая узнала. а потом в 13 лет-какая любовь. это дурость!
Ну ты даешь, кто же о таком спрашивает, мужики не любят приторных липучек.... И к подругам я бы не советовала обращаться за помощью, оставайся такой какая есть, наберись терпения, делай то, что подсказывает твое сердце, а не подруги, если это твое случай обязательно сведет, а если нет все пройдет.... Но кстати теперь может быть сложнее, он явно сложил о тебе мнение не в твою сторону, да и подруги могли преподнести все не так, как ты думаешь....
Interesno kogda z`e otmenjat eto pravo preimu6estva parnjam govorit` pervim !?
Nesprovedlivost` odnako! Nu prosto srednevekov`e !
4es-slovo !
Skaz`i 4to ti z`ive6` po novim pravilam vselennoi gde vse ravni i.t.d....
если сказал-нет то у тебя нет шансов, наверно ты толстая да?
тебе 13 лет, что ли?
что это за детский сад?
такой тупой вопрос может задать только инфантильная и тупая, закомплексованная малолетка.
та ты уродина наверное, раз даже побоялась поставить свою фотографию.
Настощая женщина всегда чувствует, что к ней испытывает мужчина, парень.
А малолетняя !!!ШЛЮХА!! ! типа тебя только и может задавать подобный вопрос.
у любви свой инстинг, он всегда найдёт дорогу к сердцу, если чувства твои искренне, в положительном результате можно не сомневаться
Не зацикливайся на одном и том же парне. Не нравишся ты ему значит и не будет счастья у тебя с ним. даже если подруга и соврала, если ты ему по правде нравишся то он сам даст тебе это знать. Поверь мне. Всё будет хорошо.
Если бы ты ему нравилась, то он бы не думал, а давно был с тобой.
Скажи сама это ему в лицо. Мой совет тебе не когда не ставь посредника в такийх отношениях решай сама человек со стороны не поможет тебе а будет только мешать.
Спроси сама и тебе станет хорошо .
бывают девчонки вроде на внешность не привлекательные на которых наврятли обратишь внимание, но когда общаешься с ними, то некоторые насолько интересные собеседники что могут любую красоту затмить собой. С ними просто интересно и спакойно. Ваша же скромность не даёт вам шансов на победу и даже если внешне вы не понравились ещё не чего не значит пока он не знает вашего внутреннего мира.
просто постарайся пообщаться с ним по-дружески
ты, маленькая дурочка!
Сними памперс и подумай своей дурной башкой!
Ну нафик ты ему впала!! !
Если бы ты парню нравилась, то он давно бы позвонил тебе, и был с тобой.
Ты бы ещё попросила подружку переспать с ним от своего имени и спросила бы: ПОНРАВИЛОСЬ? ? :))))))))))))))