Психология
меня предала подруга....мне очень плохо помогите, что мне делать?
она на меня наплевала, и ранила очень сильно....она слишком высокого о себе мнения, наверно, раз наплевала на меня... раньше я считала что у меня много друзей к кому можно обратиться, и когда мы посорились, я не особо переживала, а теперь я осталась совсем одна....причё моя "подруга" даже не париться об этом, мне и от этого тоже плохо....я её избегаю, но как не странно она и не стремиться к этому....помогите пожалуйста мне во всём этом разобраться....заранее спасибо...
1)Если хочешь с ней дальше дружить то поговорите по душам и обсудите зачем она это сделала!
2)Если она такая (хорошая) зачем с неё тогда дружить?
Сами разберетесь. . это хорошо, что так случилось, пора вам задуматься о себе и своей другой жизни.. без нее.
у женщин только соперницы
знаете, подруг-то не бывает.. . так что даже не переживайте
ну уже явно не подруга, а просто человек, с которым вы общались ,( друзья не предают) , а во вторых не надо избегать общайтесь как ничего и не произошло, но сокровенное оберегайте, и всё встанет на свои места... друзей проверяет время...
Только не вините себя, не занимайтесь "самоедством". То, что рядом с Вами была не - поймите сейчас, а простить её Вам поможет время...
прости и отпусти! Она выполнила свою задачу - предать тебя. И тем самым выполнила ваш договор, который вы заключили перед воплащением
Поздравляю, если это первый раз, то с дебютом, у меня это было неоднократно. Должна сказать, что то о чем вы пишете, еще никакая не трагедия, бывают вещи похлеще. Во-первых изберательности в друзьях, на будущее. А сейчас просто страдайте, анализируйте все. Негативный опыт, тоже опыт, самый лучший. Делайте выводы. А время лучший лекарь, на самом деле. Пройдет время и ты не вспомнишь о бо всем, что было. Все уйдет, сотрется из памяти. Удачи, не грусти :)))))))))))
ха! это, что, твоя вторая половина? У тебя наверно проблем мало, раз по такому пустяку паришся.
Я к примеру после родов не только подруг потяряла, но и отца ребенка, и авторитет окружающих.
По поводу подруг никогда не стоит парится. На каждом новом месте учебы, работы или жительстве их куча будет и со временем поймешь, что они почти всегда выветриваются, как только закончишь там свою деятельность, потому что дороги у вас разные и интересы меняются.
И совет тебе: никогда не заводи подруг (друзей) - это твои враги №1, поэтому никому не доверяй свои тайны. Лучше открыться прохожему - он уйдет и твою тайну унесет с собой, и про тебя забудет.
Скажи, зачем тебе подруга, которая "наплевала на тебя и сделала тебе больно"?? Раз ты осталась одна, может тебе следует подумать какие твои действия к этому привели, может в этом есть и твоя вина? ? Я считаю, всё что не делается, всё к лучшему!! ! Подумай над этим! ! И Улыбнись! ! С наступающим тебя :))