Елена Брагина

Помогите пожалуйста как мне быть? ( очень плохо мне (

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? (( звонил ей а там пьяный бывший взял трубку и начал что то там орать а она рядом была с ним и даже не взяла трубку (

Trancer Trancer

ты пишешь уже третий день одно и тоже походу пора тебе лечить голову

Zaza Badurashvili

1,5 месяца это не срок. кроме неё дофига свободных девушек, и если она тебе говорит что она с бывшим, зачем ты лезишь туда???

Loki Laufeyson

У меня есть знакомая тётка-психиатр, ей очень хочеться ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ познакомить?

Денис Дебердеев

Если тебе открытым текстом сказали, что любят другого, то уже ничего делать не надо. Мы, девушки, существа такие, что НИКОГДА не будем игнорить парня, который дорог. И уж тем более на других вешаться, если любим. Так что просто забей. Будет тяжело, но уже ничего не будет тут путного....

Светлана Коршикова

Она сделала свой выбор, ты ей не нужен, тут все понятно и не навязывайся.

Oльга Aршаева

Ох уж эта ранимая психика. . .Вы знаете, есть такая поговорка "Надежды
юношей питают"... Хоть вы и считаете, что уже далеко не юноша, но,
все-же, это так. Существует вполне обоснованное мнение, что любовь
длится около трех лет (основная причина такого срока - способность
организма поддерживать соответствующий гормональный фон именно в течении этого периода) . Один из вариантов - подождать три года.

Но, более рационально было бы взглянуть правде в глаза - вы хотите от нее того же, что хочет почти любой мужчина от "своей" женщины - секс (хоть вы и сами себе в этом не признаетесь) . И, возможно, это еще дети и создание семьи. Вот только, готовы ли вы к этому психологически и финансово (скорее всего нет) ? И готова ли девушка к такому повороту событий (скорее всего нет) ? И наконец, готов ли ее нынешний партнер к этому (скорее всего да) ?

"я спросил про бывшего она ответила что да ОНИ ВМЕСТЕ что она те 4 года не может забыть и ЛЮБИТ ЕГО! "
СМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! Не обманывайте себя - это не приведет ни к чему хорошему. Я видел несколько таких историй - все, как одна, заканчивались неслабой психологической травмой у таких юношей, которые также говорили, что "я очень привязался к ней она мне очень нужна". Скажу вам то, во что вы сейчас не поверите, но позже поймете: пройдет время и она вам уже не будет так нужна, пройдет еще время и привязанность исчезнет, пройдет время и вы ее забудете. Пройдет еще время и вы найдете другую.

Хотя, возможно именно ВАШ случай исключение и вам стоит бороться. Вы же не способны видеть свою судьбу. Только не забывайте, что сейчас ваша психика очень неустойчива и ваше восприятие искажено чувствами к вашему объекту воздыхания. Это значит, что вы можете сделать то, что в адекватном состоянии бы не сделали.

Анастасия Лень

бляяяя.. . давай я тебе в ебло дам пару раз а!?!? как ты меня бесишь уже тряпка ебливая....