Полина Кольвахова(Гапон)

Как можно поскорее забыть парня? Помогите пожалуйста!! ! Мне очень плохо!! ! (((

Елена Рогова

Одно могу сказать, только время и нужно этот период перестрадать, перерыдать в одиночестве.Не советую кидаться сразу в новые отношения. Время лечит.

Светлана Матюсова

Займись собой. Физкультурой, творчеством, учебой, работой.

Шалбуров Алексей

Чтобы чувства прошли быстрее, лучше не стараться их подавить или перебить чувствами к новому парню. Так Вы только продлите свои страдания. Лучше всего плакать и вспоминать, пока Вам хочется это делать. Если Вы не общаетесь с этим парнем, не следите за его жизнью в соц. сетях, не пытаетесь с ним дружить, то чем больше Вы плачете и вспоминаете, тем быстрее чувства пройдут. Переживание расставания похоже на заживление раны: оно происходит естественным образом, ускорить его нельзя, и главное – рана обязательно заживет.

Денис Mockba Оф. Стр.

найди другого

Ан
Антон

оба совета данные выше очень хороши... Но по себе знаю так просто все не пройдет сама два месяца уже мучаюсь... Но у меня все хуже мы с ним до сих пор общаемся поэтомы забыть не получается постоянно о себе напоминает..

Елена Матвеева

Займи себя чем-то более интересным

На
Настя

Возьми листок чистой бумаги и напиши на нём всё, что думаешь об этом парне в чёрных тонах. Не стесняйся в выражениях.. . А затем скомкай листок, порви и выкинь, чем дальше, тем лучше.... Скажи себе: "Мосты сожжены, вперёд к лучшей жизни!! "

Таня Жукова

Исполни что нибуть такое, чтоб перед ним стыдно было потом, и настолько, что б звонить ему бы не хотелось

Дмитрий Монастырев

Терпи. Время поможет