Дмитрий Берестовой

Помогите мне разобраться, очень плохо...

В общем у меня очень долгая история... Познакомилась с парнем 5 месяцев назад, встречались с ним где то полтора месяца, хотя встречались это слишком громко сказано, у него ужасный самолюбивый характер и мы постоянно ругались. Все это время он безумно любил меня, говорил что никого как я у него еще не было. С ним я лишилась девственности в свои 19 лет, так как безумно его любила, и он меня любил, но не сложилось, я его бросила. Сначала он пропал на месяц, потом звонил просил прощения, просил вернуться говорил что любит и хочет жить со мной, когда я отработала смену в лагере приехала в родной край, увиделась с ним помирились, но в этот же день опять поругались. В сентябре снова стал названивать, с просьбами встретиться. В итоге встретились недавно, опять что то вспыхнуло, вобщем переспали с ним, но в итоге опять же в этот вечер разругались... на следующий день написала чтобы он все забыл что между нами было. Сейчас сижу мучаюсь, знаю что люблю, но быть мы вместе не сможем, уже не одна попытка была, но все прахом. Что теперь делать как забыть??? Слышала, что сейчас с другой мутит, вроде забила, но все равно больно, чувствую что сойду с ума скоро от этого... Но одно знаю точно если опять позвонит поведусь как дура...

Спасибо вам ребят большое) *

Кстати ссорились все время чисто из за него, из за его гордости и самолюбия, он постоянно думал, что все должно быть по его правилам..

Анюта !!!

лучше не брать трубку когда звонит-и тогда точно не поведёшся! просто знай, что этим ты себе сделаешь больнее! Избегай его общения

Екатерина Бадеева

Оооёёё) 🙂 Короче, заводи новое знакомство. Нормальный парень затмит твоего бывшего во всем. Забудь его лучше, а то годы свои молодые на этого петуха тратить 🙂 Итог: БОЛЬШЕ ЗНАКОМСТВ! (Там и ухаживания будут и все остальное) Удачи 😉

Яковлев Андрей

Во первых надо проанализировать из за чего вы ссоритесь. Может ты виновата в ссорах этих и много выделываешься, тогда надо быть проще и если любишь парня то уступать ему и тешить его самолюбие!

Ол
Оленька

есть такая старая поговорка---с глаз долой--из сердца вон... .
что совсем себя не уважаешь
как относишься к себе сама--так и окружающие будут к тебе относиться... .
-----и представь своё с ним будующее-----сначало постояно ругаться а потом и кулаки в ход пойдут===и ты будешь как дворняшка ему всё прощать и в рот смотреть... .
(((((хотя каждому своё-----он садист-ты мазохистка=отличная пара.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Матрос Април

Эх... сколько у тебя ещё таких будет.. . Забей. клин клином вышибают. Заведи нового МЧ.

Юлия Алимова

А в чём причина ссор?

Павел Троицкий

а что на нем белый свет клином что ли сошелся ?
что, больше нес кем познакомится что ли?

Юл
Юлия

Рана дала ему для девственницы поэтому он это не оценил. Я считаю если девушка девственница ещё то должны минимум 3 месяца встречаться без секса чтобы получше узнать подходит тебе парень или нет и он это больше оценит если хочет серьёзных отношений. И ещё какой первый парень у девушки таких она будет всегда выбирать по характеру, любить, на подсознательном уровне откладывается психологический отпечаток.

Светлана Кочеткова

перетерпи этот тяжелый момент) если вы ругаетесь все время - то что же дальше-то будет? Разве тебя такие отношения устраивают?

Елена )))

Можно всё изменить, если он захочет в себе что-то менять. Но если у вас постоянно ссоры какие-то, то зачем это нужно? Лишний раз свои нервные клетки убивать. Просто займись чем-нибудь другим, сходи в тренажерный зал, на танцы. куда угодно, отвлекись и глядишь найдешь нового парня себе. Со временем всё проходит, и боль, и чувства. Только надо прекратить общение с ненаглядным.

Алёнка Солнцева

сама то веришь в его слова? забудь его и начни жизнь с начала. он не один на этом свете

Gad Hax-Hax

Дорогая Мариша!!!! зачем вам такой молодой человек? не надо зацикливатся на нем. если до этого у вас с ним были постоянные ссоры, то что изменится если вы опять помиритесь? вам самой приятны эти постоянные ссоры? В отношениях надо идти на компромис, а зачем вам такой человек который не уважает ваше мнение и саму вас? ВЫ НЕ ПРОСИЛИ ЕГО ИДТИ НА КОМПРОМИСС? как не банально бы это не звучало но у вас будет еще много хороших парней! Лучше быть одной чем с кем попало!:) вы-одна, а мужиков-много!!! не надо цеплятся за мужчин как утопающий за соломинку.... сама подумаете-ВАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? То что он ваш первый мужчина, это не значит что вы должны терпеть его гордость, самолюбие, и жить по его правилам! Это ВАША жизнь, и живите по СВОИМ правилам! Ведь жизнь всего одна и она так скоротечна.... желаю вам удачи и счастья в личной жизни. И всегда помните что ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!!! А мужики еще будут....:))))) за вами выбор!!!! удачи и счастья!