Nyuta Severinova

Очень плохо началась неделя.. . Совсем плохо.

Короче у меня даже не хватило смелости задать вопрос со своей электронки... Завел новую, левую типа)... И я не знаю кому душу излить. Если у кого хватит терпения прочитать до конца, и даже посоветовать что-то дельное - я даже не знаю как отблагодарить....
Вчера собрались погулять, я моя девушка, ее подруга и наш общий друг (я с ним через свою девушку познакомился). Общий друг пусть будет Г (имя такое, говорящее). Так вот Г на машине, решили купить пивка, поболтаться где-нибудь погулять, ну в общем ничего особенного. Остановились в одном месте, шутки, музыка и т.д. Кстати Г увлекается ...так сказать фашистской культурой. Ну не в том смысле что свастику везде рисует, а в смысле, раскопками увлекается, у него есть МП-40 без бойка, офицерская форма, он слушает исключительно rammshtein ну короче образно его можно себе представить))). Ну через часик мы решили поугарать. Автомат при нас был, да еще и каска немецкая. И комбенизон зеленый военный тоже имелся) Переодели мы Г, и увидели двух бухенных бабулек лет под 50-60. Ну Г подкатил к ним и давай на немецком им излагать, типа "снег башка попадет, туда не ходи, в обход ходи", жестикулируя при этом автоматом. Бабульки свалили в обход, мы оборжались до слез. Пофиг, дальше сидим. Потом вспомнили про коньяк дома у подруги (за хорошую помощь по физике знакомый отчехлил). No comments... Взяли, открыли, приехали на то же место, погуляли, выпили. И б...ять как на зло менты с одной из этих бабок сзади подкатывают! Поехали в ментовку, по дороге разговорились, другой бабульке оказывается плохо стало (типа напугали мы ее, на самом деле водки нажралась и чуть не окочурилась с перепоя). Ну вторая на нас все свалила. Менты нормальные оказались, с автоматом пофотались и отпустили на все 4 стороны. Я особо кипиш не поднимал, был один выход на крайний случай. А вот Г слегка передергивало) Ну потом успокоились, короче еще часик помотались. Отвезли подругу девушки домой (родители строгие), дело было ближе к 11 ночи. Еще пол-бутылки осталось поехали в тихое место, допили, поржали. Ну и отвезли девушку вторую тоже домой. Решили что Г меня домой отвезет, а потом и сам на отдых поколесит. Бл...ять ну ведь не можем нормально доехать! Вдарило ему в голову в благородство сыграть - "девушку" (лет 35, но в темноте фиг проссышь кто и что, да и на хмельную голову...) от остановке до дома довести (автобусы не ездили уже). Ну пока ехали разболтались, допили пива. Ее непонятно быстро унесно (как оказалось она пьянь несусветная), доехали до дома. Выяснилось что там притон тихих алкоголиков в этой квартире. Ну тут Г и понесло! Что то его жутко взбесило, что мало того она врала когда ехали, так еще по ходу и сказалось нервное напряжение после ментовки. Короче начал он жутко троллить находящихся в пьяном бреду в квартире людей. Парочка вообще невменяемые. Начал нести какую то хуету про вред алкоголя и что типа "вы уже падаль" и т.д. Блин короче самое обидное что тогда у меня было такое же настроение! Хотелось разнести все к чертям что бы не видеть этих алкашей! Разнесли несколько "аксессуаров" как радио, пара ваз ну и по мелочи, спустили так сказать всех псов на этих..С утра я себе места не находил. Думал все забуду, с Г договорились не распространяться об этом шибко. Так этот крендель каким то образом мало того что проболтался моей девушке что мы в 2 ночи домой пришли, так и умудрился "вкратце в двух предложениях" описать наше "доброе деяние". Я хотел провалиться в ад когда мне она позвонила. Она просто была в шоке. Я сейчас с выключенным телефоном сижу печатаю. Нет желания даже в глаза ей глядеть...Самое обидное что Г когда-то намекал ей на отношения и до сих пор неровно дышит. У меня чувство что он специально сучок это сделал, типа "пускай никому не достается". Хотя доказывал обратное..Ко всему этому на работе жуткий пипец - налоговая затребовала все документы по 10 году, как раз когда левак директору в карманы шел рекой. Короче я в прострации, с работой еще все более менее решаемо. Как поступить с девушкой?...

Проясню ситуацию поконкретнее - я уже сам себя ненавижу. И не могу с ней общаться, а тут еще и на свадьбу к хорошей знакомой собирались в пятницу на этой неделе.. . Короче разлад полный! Выход типа - "поговори и тп. п. " не катит потому что это не выход. Я УЖЕ жутко низко упал в ее глазах.... И в то же время хочу забыть все это как плохой сон и продолжить отношения, но совесть у меня блин.... "личность" та еще.... не даст она покоя (((

Судя по исчерпывающему, насыщенному океаном орфографии ответу Виктора - он бухал вчера, а не я)) )
Для информации - выпили мы не так много (1.5 пива и бутылочка коньяка на четверых это мало для аварии) , да и водитель из него как ни странно отличный, да и не рискует он.. . Так что уважаемый - зря вы на нас бочку катите!:)

Сергей Куликов

все паяные за руль садитесь радуйтесь что не кого не сшибли взорвал бы вашу машину пива вино виски за руль а потом инвалидов делаете у тебя ху неделя а у людей вся жизнь на коляске и за вас пида.... которые бухими содятся за руль благодарен нет инвалидов только вы на голову что не кого не убили.

Ар
Артур

меньше общайся с Г, больше уделяй своей время.

Вадим Кузьмин

Убедить, что этого больше никогда не повторится. Не оставаться больше с этим Гитлером недине (во избежание гораздо бОльших эксцессов - если ваши подозрения верны, то вы ещё легко отделались) . И.. . не хочу показаться занудой, но сколько слышу подобных "косячных" историй.. . основная причина - алкоголь. Ну, понимаю, по пиву (хотя, честно, у меня ассоциация с ним одна - моча, сорри - я вообще не пью спиртное) , но догоняться, лакировать и полировать его, конечно, не стоило, ни коньяком, ни чем-либо ещё. Повторюсь: постарайтесь оправдаться пьяным состоянием (если она тоже употребляет, то, возможно, это не будет для неё (в отличие от меня) отягчающим обстоятельством) . Короче, пейте меньше и внимательно следите за непредсказуемыми личностями в своей компании, раз уж их нельзя из неё удалить. А Гитлер ваш, хоть и только атрибутикой интересуется (наверное, даже "Майн Кампф" не читал) , всё равно хорошо не кончит, и те, кто рядом с ним - тоже. А вот если бы та пьянь на хате полицаев вызвала? Вряд ли бы они только поигрались с вашим автоматом. Подумайте над тем, кто вас окружает.

Юлия Родина

ну бывает-что теперь.. молодец ты -совесть замучала!!! извинись перед этими людьми-если настолько сильно!! а девушка девушкой.. простит!!

Ольга Зибер

ограничь общение своей девушки с Г! иначе отобьет он у тебя ее настроит на негатив по отношению к тебе! девушки склонны прислушиваться к чужому мнению! да и вообще обьясни ей что это ваша семья и нечего впутывать в нее всякое Г