Сергей Машковский

Помогите мне пожалуйста, очень плохо на душе

Я познакомилась с мужчиной, По началу все было замечательно, Он очень часто звонил, говорил что мы просто обязаны быть вместе. Рассказывал о больших планах на будущее. До меня он встречался с женщиной в которую был влюблен. Но она не стала с ним продолжать отношений. сказала что ей нужно большего. А для меня он очень сильно подходит и я хотела бы быть с ним. У нас была постель. И после этого он стал как то менеее активным. меньше стал звонить. Ментше мы стали встречаться. Говорит что постоянно занят. Я звоню ему сама он отвечает и вроде бы не сказать что как то иначе стал ко мне относиться. Но у меня такое чувство, что вот вот и он меня оставит. Я к нему уже привыкла и не могу без него. А постоянно навязываться сама не хочу и не знаю теперь что мне со всем этим делать. Я ему не верю и от этого очень мучаюсь. Поговорите со мной как мне быть?

Ангелика Дашкина

Вам поговорить с НИМ нужно, а не с нами. Это единственный нормальный совет который можно дать в вашей ситуации.

Кристина

здравствуй прекрасная незнакомка
как вариант пришёл мене на голову типичный
если мужик остывает к даме - то ему трудно в этом признаться, тем более после постели, ибо думает что причинит тебе боль, так оно и есть, но эту боль стараются не видеть, самим то больно смотреть, а тут не увидел - вроде как и не было
твоя боль со временем проходит и порождает такое негативное отношение ко всем мужикам, что неприятно посторонним, такое безразличие, у тебя его пока ещё нету, слава Богу, это видно, да что-то я всё не о том
советы примет твоё сердце, я-же только разделяю твою боль, чтоб она стала меньше

Игорь Тарасов

Он вас добился (пастель) и большего ему не надо! Не расстраивайтесь! Все будет хорошо но навряд ли сним!

Ирина Алмазова

Не звони ему и не навязывайся, мужчины любят недоступных.

Антон Делов

Я тоже разделю с тобой твою боль - пусть хоть тебе будет легче!

Виктор

Не хотите навязываться не навязывайтесь. Но лучше поговорить с ним самой. А вообще лучше займитесь каким нибудь полезным делом. Мысли дурные в голову лезть перестанут, что Вас не любят и к Вам как то не так относятся.

Натали

Сколько ему лет, м?) )
Договорись с ним о встрече.
Расскажи ему, что тебе его не хватает. Что он изменился.
Расскажи все то, что ты чувствуешь.
Если он не поймет отпусти его. В мире еще миллиард мужчин. В сто раз лучше, поверь.

Веталий

Смените тактику и перестаньте ему звонить. Судя по всему Вы ему больше не интересны. Ищите другого. А этого оставьте как приятное воспоминание.))))

Екатерина Зайцева

Может он вааааааще женат?

Юлия Синицина

насильно мил не будешь

Олег Хмелёв

Не трогай его, захочет сам позвонит, нет значит!! В жизни всякое бывает. Если не он значит будет другой в твоей жизни. Жизнь на этом не заканчивается.

Егор Селихов

Это только кажется, что не сможешь без него, потом даже вспоминать не будешь.

Оксана Дендиберина

в основном так делают те, у кого кто-то есть ...то есть возможно он изменяет вам, еще может быть он обдумывает свои отношения, торопиться не хочет, думает, что далеко зашел... или парится по поводу своей бывшей. вам с ним надо поговорить честно! просто пригласите его! на одну встречу, единственную! если он клюнет на слово "единственную", то делайте выводы.... пойдите на встречу и поговорите... скажите что если ему вы не нужны, то пусть не пудрит мозги ни себе, ни вам

Татьяна Рыбакова

я расскажу.

пиши в мой мир подробности отношений.

посоветую.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!