Людмила Андрианова

расталась с парнем недавно! очень плохо на душе! как быть?

Абрам Бульбаш

Звони в полицию

Татьяна

Не быть в одиночку, отвлеки себя мимолетным флиртом. Как начнешь сного в затишье веселья сидеть и начинать грустить, то просто начни вспоминать, что ты в нем ненавидела больше всего на свете.

Алла Немировская

Всю отрицательную энергию направь в положительное русло.
1.Начни бегать
2. Сделай себе маски
3. Манекюр и педикюр
4. встреча с друзьями
5. Работа
6. Мне помогает на данном этапе книги Михаила Литвака.

Яна Елисеева

Ты только не зацикливайся на этом. Эту боль надо переболеть. Пройдет время и смысл жизни появиться.. . ( а еще лучшее средство от мужчины, другой мужчина.. . )

Екатерина Власова

кто инициатор? если ты то не упускай счастье если он то пропади не надолго вспомнит)

Марина Старчик

забей ) отвлекайся и наслаждайся жизнью )))))))) ведь на нем не сошелся мир

Ксюша Сабор

смирись просто и всё...

время пройдёт всё будет хорошо!

Мария Писарева

И это тоже пройдет.. . скажи себе эти слова, когда совсем грустно...