Ди
Дима

девушка расталась с парнем и сразу нашла другого

парнем с которым встречалась 10 месяцев нашла сразу себе парня про встречалась с ним три недели и переспала с ним как после такого её назвать.
Расстались из за сильной ссоры и от того что я её послал назвал мразью и сказал что не навижу. Потом Извенялся приезжал с цветами но она по принципам своим каким то не смогла вернутся.

Сергей Русинов

все бывает

Ев
Евгений

если бы меня парень назвал мразью и сказал, что он меня ненавидит - я бы его вычеркнула из своей жизни раз и навсегда. и на порог бы больше не пустила. мне неважно, какой вагон цветов он бы приволок, выкинула бы вместе с цветами и вагоном по башке придавила. потому что он показал свою внутреннюю сущность. что когда у него ослаблен контроль (выпил, сильно поссорился и т. п. ) -он способен женщину обозвать, оскорбить. если был способен один раз - значит, сделает это еще раз. вон из жизни! и правильно она сделала. уважаю.

Ек
Екатерина

а как назвать? Просто сильно обиженная вами девушка

Татьяна Елисеева

Просто ты ей не нужен. И хорошо. Будешь за языком следить.

Рустам Мирзоев

может она вас просто не любила, а может случилось так, что ваши оскорбления на неё так воздействовали, что получилось -от любви до ненависти один шаг, а может решила так отомстить. и откуда вам известно, что она переспала с ним??? может быть всё это враньё...

Андрей Холлей

если ты назвал её мразью, а потом извеняешься, то что ты ещё от неё хочешь? если её кто-то трахнул после трёх недель знакомства это не означает, что она шлюха. она была бы шлюхой если бы он ей за это заплатил. а так, на будущие. всегда отвечай за свои слова. то что ты сказал в порыве своих эмоций не оправдывает тебя. ты хотел это сказать, ты это сказал. как мужик. тем, что ты стал за это извиняться показало, что ты не мужик, а балабол. а вообще на будущие советую делать так - если чувству. что эмоции выходят из подконтроля лучше остановись и перенеси разговор до следующего дня. эмоции под утихнут и ты будешь мыслить не так категорично

Олеся Мыльникова

Она делала тебе это назло !!!

Алишер Шомурадов

Ну и зачем ты такой ей???

Ксения Лучкова

ты сказал ей что ты ее НЕНАВИДИШЬ! И МРАЗЬЮ! тьфу. нахуй ты такой нужен? а ей просто больно и она зохотела отвлечься. а нет лучше лекарства от старой любви - чем новая любовь!

Анна

Шлюха. Изменила раз! Шли ее нахуй! забудь ее. . Другую найдешь не унывай.

Yulia Romanova

Не, я тут смотрю, называют девку шлюхой.. . А вы знаете, что такое женская обида???? Может в чем я понимаю ее, сделала, ротом подумала.... ты ее унизил, послал? Дак она и пошла.. в чем вопрос.. . Сам написал, обозвал мразью и послал....

Александр Луковенков

Вы же расстались. Она специально и нашла другого, чтобы показать, что существуешь не только ты один.

Денис

Она рассматривает парней как инвестиционный проект.

Ольга Андрианова

я бы даже близко после таких слов не подпустила и сделала вывод что мне идиот и психопат не нужен

Д1
Дмитрий 111

Забудь ее навсегда. Без вариантов.

Владимир Парфенов

читаю что пишут девушки и парни! мнения разнятся! девушки как всегда защищают девушку, а парни поддерживают автора! милые девушки, она же тоже наверное не молча с ним ругалась, а потому не нужно, не зная всех факторов, обвинять только автора!! ! в расставании всегда виноваты двое, а не один!