Лена Панченко

Как растаться с парнем, чтобы ему было побольнее? ! Сказать сердито -Всего хорошего! Или просто исчезнуть?

Ярослав Филиппов

Отсосать ему и когда он почти кончит, сказать. Хуй тебе а не минет, чао

Роман Данилов

Исчезнуть-не выход, он возможно, этому еще и рад будет. . Нагло уйти с его другом..

Наталья Посыльная

Во время минета ударь его раскалённой сковородкой по лобку !

Света Верясова

Купи ф-1, скажи Всегохорошего и выдерни чеку

Kuash Kisyakov

откуси что-нибудь и забери с собой!

Кристина

Закончи жизнь самоубийством тогда ему будет больнее всего и на одну стерву станет меньше.