Кирилл К

вроде растаемся... а что то не так

с парнем встречалась чуть больше года. В начале лета наши отношения сильно испортились постоянные ссоры. ругань ( раньше конечно тоже ссорились но дулись друг на друга максимум 1 день) . А летом по 3-4 дня не разговаривали, затем неделю и все больше и больше . в итоге мы с ним больше месяца не общались и не связывались ни как, т. е полностью разорвали отношения, но с моей стороны были попытки начать заново общаться, но он игнорировал . Я приняла все это за окончательное раставание, хотя ни он и ни я офицально друг другу об этом не говорили. . но спустя месяц он сам начал писать, несколько раз виделись . Уже отношения ни как раньше, как будто мы только недавно познакомились, а иногда бывают напряженные, и бывает что опять ссоримся ругаемся и до оскорблений доходит (словно этот не тот человек который несколько месяцев назад говорил мне приятные слова, целовал, гулял со мной ). Порой делает намеки что до сих пор любит, а прямо не говорит . Странно ведет себя даже =_=
Не понимаю чего он хочет именно ...
Чувства мои к нему угасли, но осталась привязанность, поэтому не хочу разрывать отношения, я нуждаюсь в нем, хотя знаю что не люблю уже. и было бы лучше если бы я вообще не была с ним знакома тогда не мучилась бы этой проблемой сейчас....

Екатерина Романова

привычка-не порок))) конечно человек не всегда рядом, но все же был, не хочется отказываться, но если оставить как есть-будет хуже

Oscar Zhumaniyazov

В чем проблема? чувств нет! А привязанность пройдет! Надо рвать раз и навсегда, а не отпиливать тупой бритвой! Зачем мучать себя! ? Жизнь впереди и ей надо наслаждаться!

Ольга Юрова

Это уже как привычка, все и так расставанию шло, скоро и его вулкан потухнет.