Андрей Коровкин

Что нужно сделать, что бы растаться? Я не могу красиво растаться.

Вера Мельник

Не так важно расстаться красиво, как то, чтобы расставание было достойным. Это значит сказать всё как есть, без унижений и скандалов

Александра

А зачем "красивая" показуха? Это суть дела не меняет.

Да
Дарья

надо помнить, что если отношения не сложились, это еще не значит, что люди плохие.... расставаться надо без скандалов и со взаимным уважением.... это трудно, но возможно....

Владимир Романов

скажи отпусти красиво

Ми
Михаил

скажи что значил для тебя, и поблагодари...

Ева Матиева

А истинная причина в том - что не можете "расстаться красиво", или всё же другая причина есть...?

Истеричка

если ты человеку нужна, для него "красиво" не получится, расставайся по совести!

Наталья Крутышева

А встретились ведать не очень?:)

Рома

цветы в лицо кинь и скажи "это тебе тварь! " и все) ) пипец как красиво будет

Лариса Колесник

красиво расходятся только мосты

Ге
Геннадий

Вам остается лишь красиво уйти.