Александр Немчинов

нужна помошь растался с девушкой потому что она была с другим что мне сделать

Т. A.

Забудь и не мучайся. Убери все, что может о ней напоминать, удали в ссылку на соцсеть, через которую с ней общался и отвлекись на другие интересные дела.

Евгения Асеева

Стать в очередь ..

ОК
Олеся Кряжкова

Дело говорят, с глаз долой из сердца вон! Послушай какую-нибудь женоненавистническую музыку, помогает 😄 потерзаешься, но со временем пройдет.

Ан
Андрей

Виталька, ты чтоли?
ой да ладно тебе, ну дала я тому поцику в его машине ну и что?

Нина Москвина

сделать все возможное чтоб она сама к тебе вернулась....

Ка
Катюша

Что бы не искушать себя жизнью, обычно уходят в монахи!!!! или принимают всё.что даёт жизнь!!!

Юлия Орешкина

просто бездействовать

Вячеслав Трофимов

о шлюхах не жалеют. забей!

Евгений Бехтерев

Значит с ним ей лучше. Возлюби ближнего! Порадуйся за нее и себя. Значит тебя не предали через год, 10 лет, когда все больнее. Честь сохранил и выбрал лучшее.

Дмитрий Пивоваров

если сильно любишь, простишь.

Наталья

Можно конечно её вернуть и простить, если тебе такая нужна, но не факт, что она ещё потом чего-нибудь такого не выкинет... ведь много и хороших порядочных девушек и лучше найти именно такую...

Timur Yusifov

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.. . (в твоем случае просто девушка)