Ол
Ольга

как лучьше всего растаться с девушкой

Девушка хорошая но не лежит душа к ней, отношения дляться 8 мес! Как ей объяснить причину расставания ((((?

Елена Кротова

сказать ей в доброжелательной форме, что она - самая лучшая и вы - ей не пара,
т. к. она достойна лучшего (
скажите, что все это время были счастливы с ней, но свое будущее видите, увы, не с ней (
говорить это все нужно твердо и глядя в глаза

Дмитрий Сложеникин

внезапно умереть-ваще идеальный вариант

Анна Комарова

Написать ей письмо. Так будет не подло и легче для вас обоих

Кэ
Кэт

сказать ей правду

Александр Кузнецов

сказать, что с тобой было хорошо, но я хочу расстаться

Murderous

пропасть... не отвечать на звонки. .
а если есть смелость так прямо и скажи

Елена Мальцева

Сказать прямо!

Звонов Олег

нахера спрашиваешь то.. хотел бы уйти давно бы ушел и не еб*л мозги девчонке... ех... ничего не говори, просто в игнор

Александр Ефремов

скажи честно, мне кажется это лучше всего

Юлия Лапшина

поговори с ней, объясни что к чему

Михаил Лебедев

так и скажи- нет чувств. извини, но ничего не смог сделать. ты очень хорошая. поговори серьезно с ней и скажи правду

Сергей

Вы не в браке. Никто ничего никому не должен. 8 месяцев это мало. Это не 5 лет, как у меня было однажды. Лучше просто пропасть и не звонить и не встречаться. Или отправить смску что не хочешь продолжать отношения, без объяснения причины и сразу же сменить номер телефона. Она очумеет на недельку, а потом придет в себя.