Кэ
Кэт

хочу растаться с девушкой и боюсь ее обидеть что делать??

Мария Романова

Не обидеть получится, только в том случае если она сама хочет расстаться, а боится обидеть тебя. В других же случаях не получится не обидеть. Но не затягивай с этим, ведь горькая правда лучше сладкой лжи, лучше сразу отпусти ее ведь узнав, что она перестала нравится, а ты не стал с ней расставаться из-за чувства жалости - ей будет еще хуже, а так отпустив ее у нее еще есть очень большой шанс встретить другого человека, который будет ее любить, не обижайся это камень не в твой огород, но конечно это тебе решать, а не незнакомым людям!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше сразу скажи а то хуже потом будет

Anna Anna

Вообще самое сложное сказать о расставании при встрече-но это более честный вариант.

Игорь Решетов

Если у нее к тебе не "перегорело", у тебя одна возможность "не обидеть" ее - умереть, что в твои планы входить не должно. Значит, надо это сделать по возможности - либо деликатно (ты, мол, замечательная, а я тебя не стОю, не хочу, чтобы ты тратила на меня, дурака, время) , либо обрубить сразу и необратимо.

Валерия Чугунова

не хрен было знакомиться. для всех хорошим не будешь, даже не пытайся. решил расстаться расстанься уверенно и без хамства, а не размазывай сопли на кулак ...

Рустам Багаев

ОЙ!!! вот мой жених недавно ( недели 3 назад) просто изчез, пропал, не отвечает на смс, на звонки.... вот и расстались без уведомления!! ! НЕ ОБИДЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! ЛУЧШЕ ПОГОВОРИ ЛИЧНО!!!

Марина Бойцова

Расстаться и совсем не обидеть вряд ли получится, а тянуть и ждать подходящего момента не стоит поскольку это только усугубит ситуацию. Лучший вариант это при личной встрече объяснить все как есть, главное без резких фраз, постараться как-нибудь помягче. Совет из личного опыта, такие вещи лучше делать не в сильно многолюдном месте (в лес вести её конечно не стоит :)) подойдет парк или сквер или в принципе любое другое место где нет много прохожих и там где можно присесть (поскольку такие вещи лучше сообщать сидя) , и лучше всего на свежем воздухе а не в закрытом помещении.

Сережка Дидковсий

В любом случае она будет переживать, поэтому скажи лучше сразу и спокойно сядь и поговори.

Артём Давыдов

Соглашусь полностью с Фанни Флер, т. к. у меня аналогичная ситуация МаКаРом, и я в блежайшее время собираюсь и решаюсь именно так и поступить с парнем...

Зура Камилова

Обида будет в любом случае, уж лучше раньше, что бы она быстрее пришла в себя и начала строить новые отношения.

Анна Крылова

Вы ее в любом случае обидите как не крути. не нужно говорить про останемся друзьями, просто скажи что так случилось и не хотел этого потому что она самая-самая.

Denis

в любом случае - при разрыве девушке будет больно. если вы уходите просто так, а не к другой - предложите ей на время прекратить ВСЕ отношения ( встречи, письма, звонки, смс... ) вполне возможно, вы сами не разобрались в своих чувствах к ней.
поживите как совсем незнакомые люди.. .
если же у вас другая - то тем более нужно сделать так, потому что уход к другому ранит значительно больше, чем просто разрыв.
в любом случае -вы должны указать девушке на ее плюсы - все, что вас радовало в ней, и вы ей остаетесь благодарными и что она может рассчитывать на вашу помощь. Но что вам кроме ее плюсов нужно что-то еще, чего в ее характере нет, а вам без этого просто душно дышать.... и т. д.. .

возможно, вам придется выслушать ее гнев и крики. выслушайте. вы боитесь ее обидеть - это хорошо. если она смолчит, ей будет намного больнее. если ее боль выльется в гнев, и она выльет вам на голову кастрюлю супа (только не кипяток - -она быстрее вас забудет.. .
почему так? сложно рассказать всю психологию эмоций в рамках данного ответа.. .