Катерина Натарова

Ребят подскажите как красиво написать девушке что мы растаемся

Ребят подскажите как красиво написать девушке чтоб она не обиделась что мы растаемся не потомучто ана мне больше не нравится и надоела (но это так) а потомучто любит на растояние очень тяжело ( а к ней ехать я не хочу )

Наталия Остапчук

я своей так и написал сонце досвидос вали и все такое

Герман Митенков

Как как? напиши что ты не хочешь ей ломать жизнь! так как, такой как ты не способен сделать такую как она, счастливой!

Альбина Айсина

Нет сил терпеть разлуку
Любовь - сука
Без тебя я не могу
Мы с тобою далеко
сволочь - разлука
ты мне очень дорога
я о тебе мечтаю
но сил мне нет тебя любить
я просто умираю
прости меня, я ухожу
твоей любовью дорожу
не обижайся на меня
я буду рядышком всегда

Ксения Житькова

А зачем красиво, не замуж же зовёшь
Просто напиши

Са
Сая

Привет, солнце. Мне было тяжело принять это решение, но я вынужден сказать тебе, что мы расстаёмся, не потому что ты мне больше не нравишься, а потому что любить на расстоянии очень тяжело. Но я очень дорожу нашими отношениями, ты очень дорога мне, и поэтому я хочу, чтобы мы остались хорошими друзьями.

Дмитрий Бурабаев

не пудри мозги ей, прямо напиши: мы должны расстаться, т. к. я не готов ехать к тебе. вобщем не любишь и все.

Павел Скачков

А красиво то тебе зачем, в сериалах дешевого пафоса насмотрелся или в Доме-2?

Екатерина Виряскина

Напиши, что не любишь и отношения на расстоянии тебе не нравятся и вы расстаетесь вот и все.
Напишите правду не надо ничего приукрашивать