Айжан Тыныбаева

Я хочу растаться с девушкой. Как это лучше сделать написать ей об этом или лучше поговорить с ней с глазу на глаз?

Евгений Шалов

Как тебе будет проще, так и сделай!

Маша Кондукторова

Лучше с глазу на глаз по смс подло как дурак ей богу это несерьезно

Mihal

написать, позвонить и так далее.. . мелочно. мерзко я бы даже сказал. всё таки человек имеет право встретиться, выслушать почему и зачем.. . сам сказать.. . может быть и "пару ласковых". вам то что? вы всё равно растаётесь.. . а для человека это удар.. . у него должен быть шанс всё как-то.... сгладить

Юлия Мунтян

Только в глаза такие вещи говорить надо. Человек имеет право знать правду, уточнить детали, чтобы понять, что пошло не так. Если ты мужчина, ты скажешь в глаза, а если напишешь смс, то мужчиной назвать тебя будет нельзя. Выбирай.
Да, в глаза сложней, потому как возможно будут слезы. Но ты и мужчина, чтобы быть сильным и все преодолеть. Удачи!

ОК
Ольга Курцева

Конечно же при личной встрече