Ирина Нуйкина

Нужна помощь! Растались (

Здравствуйте меня зовут Андрей 24 г. Расстался с девушкой Регина 19лет. Вместе были 1год 5мес. Любили сильно друг друга я это знал и чувствовал у нас были также ругани по мелочам но мы их решали совместно. Также я сильно был ревнив если что не так сразу бил кого то кто с ней пытался заигрывать и тд или бил в стенки или что попадется ее не разу не трогал и даже не хотел гнев свой спускал на ком то другом или стенках ( вот 3 недели назад ее мама сказала чтоб мы расстались мы первую неделю не хотели оба расставаться я поссорился с ее родителями пока пытался все вернуть ругался даже нагрубил много и в их сторону и в ее. Она сказала сама потом что уже хочет расстаться. я сперва не хотел отступать как думал что родители давят, много с ней пытался говорить как я ее люблю и какие у нас планы были но как будто от этого только хуже становилось и я чувствовал что ее теряю, потом мы не виделись 2 недели в эту пятницу я ее с ней случайно встретился хотел опять поговорить во всем признаться, но она сказала что как будто меня больше не любит и мои срывы при ругани или ревности ей надоели, и я опять сорвался начал пинать все попало сломал даже ногу, конечно я понимаю что эти эмоции были излишне. посоветуйте как поступить в такой ситуации я ее очень люблю и даже готов изменится во многом, да и я знаю что у нее ко мне до сих пор чувства, но она стала меня боятся или я не знаю что у ней в голове происходит. Дайте совет как поступить я ее очень сильно хочу вернуть и чтоб было все попрежнему! Спасибо!

Илья Рылов

Вспомни каким ты был вначале и сравни с тем каким ты стал перед тем, как вы расстались. Просто посиди и повспоминай. Что делал, как относился, как часто срывался. Проведи полное сравнение. Если бы всё было так же, как и когда она тебя полюбила, то ничего не изменилось бы. Где-то ты оступился и всё пошло по кривой вниз. Первое что приходит в голову, это страх, у неё появился страх к тебе. Родители могли на этой теме раздуть слона, наговорить, что ты рано или поздно сорвёшься и ещё её побьёшь, убьёшь, покалечишь. В общем запугать могли очень даже очень. После разговора она видит как ты себя ведёшь, что опять срываешься и она начинает вспоминать слова родителей, сама делает вывод, накручивает и возникает боязнь за собственную жизнь. Пока не изменишься сам, ничего не изменится. А если это и не поможет, то хотябы сделаешь это ради будущей матери твоих детей. Она ведь тоже может рано или поздно уйти по той же причине. Так что меняйся, работай над собой. Чаще обдумывай свои поступки и делай выводы. Анализируя собственные действия ты будешь видеть как выглядел в той или иной ситуации и как поступать не следовало.

Борис Зимин

Если ети отношения из двоих нужны только одному, то разве ето уже отношения? Да сложно беребороть себя и жить дальше, но люди сильные и ето они тоже умеют, хотя и сами того иногда не признают.

Мария Кулагина

Мужчине легче пережить разрыв. Тем более ты такой молодой. Тяжело расставаться когда прожили лет 8 и двое детей было б. А ты еще встретишь свою любовь.

Николай Бохан

Во первых прекрати истерики... Ты мужик или где?? ? Во вторых все что написал Бодров верно!! ! А то что ты ее еще не колотишь это дело времени, научись держать себя в руках и вести себя достойно по мужски!!!

Галина Федорова

я представляю, что у тебя с руками

Евгения Романова

Какая любовь, иди лечись.