Мансур Султонов

что делать пожалуста нужна ваша помощь.... расталась с парнем из-за какой-то фигни

какая-то девочка сказала ему что я целовалась с его другом, хотя этого не было он ей поверил мы очень сильно поссорились, спустя день он уже лапал сисльки своей одноклассницы.... мои одноклассницы рассказывали что когда он был на репетиции он очень много раз включал медляк под который мы первый раз танцевали и был очень грусны... он всем говорит что ему похуй на меня тип он свободный и прочее) мне очень обидно, с одной стороны хочется его вернуть, а с другой нет.... просто та девушка меня очень сильно ненавидит говорит что я шалава, стерва и тд, хотя встречалась с парнями которые на 8 лет её старше ( ей было 12)....вобщем не знаю, его одноклассница говорит что он скорее всего меня ещё и любит и тд вобщем я запуталась не знаю что делать помогите....

Дмитрий Гаврилов

если он тебе не верит, значит не любит, не доверяет, а такой не нужен. так что не жалей ни о чем, найдется получше парень, который будет тебе верить и любить)

Любовь Сироткина

я балдю.... а друг то его что молчит? с которым ты якобы целовалась.... с кем с кем а с другом он дожен был сразу перетереть были поцелуи или нет.... тогда всё бы и раскрылось, что девчонка лжёт... .
бери того оговорённого как и ты, друга и с ним к своему парню и конец проблемы))) )

Ан
Анастасия

Да вы одного поля ягода.. . Мозги еще не выросли, а уже оскотинились...

Лиана

Мляяяя... детишки... Сейчас тебе кажется, что это безумная любовь... жизнь несправедлива... а завтра уже все ОК! вот славное время)))

Евгений Кучеров

нахрен такой пацан когда уже на 2 день какие то чужие сиськи лапает а еслиб он любил тебя то поверил тебе а не какой то левой телке а так выбор за тобой

Надя

да уж

Артём Алексеев

Разберись в себе если не нужен значит не трепи себе нервы, а если нужен то подойди и поговори с ним на чистоту! Не хочу тебя расстраивать ещё больше но если он уже лапал другую то я не думаю что он остался тебе верен!!!

Арсений Не Скажу

Это не причина, а повод расстаться! А причина банальна - разлюбил! Если -бы любил, то по краиней мере все выяснил -бы !!!

Андрей

Прости, конечно, но я полностью согласна с вышесказанным.. . Если он себе позволил такое.... Даже из чистой мести.... Никакой любви нет.... А когда он музыку слушал.... Это может быть его просто мучило то, что его бедненького обидели и ему грустно.... Сволочь, одним словом...

Валентина Лысова

малости причины всех катастроф

Маня Паршина

Когда слушаешь юнцов, то даже не верится, что и сам был таким же снеговиком обмороженным - до чего же всё у вас глупо и бестолково .Сто раз всё перемелется и не с одним .

Екатерина

Парень скучает за вами, действительно, поговорите с ним.

Анна Сёмина

охх злыые люди. и почему школьники всегда такие злые гормоны наверное.
короче не обращай внимания ни на кого. подойди к парню и скажи будешь всех слушать далеко не уедишь.
а сама продолжай жить. будь собою и все ок будет
кстати с наступающим тя

Бекболсун Чоноев

если нет доверия - фигово.. почему он верит кому то... он должен верить Вам!!!!