Сергей

как проще растаться с девушкой. был обман и я не могу больше заставлять себя верить ей

Виктория

Скажи ей второе предложение из своего вопроса.

Сергей Лопатин

скажи как есть. . честно и в глаза. . только не грубо..

David Region

сказать в лоб.

Сергей Романов

Так и объяснить. И ей это будет хороший урок.

Анна Фомина

Выгнать.... из дома... из мыслей... из жизни твоей.... изо всюду, где не хочешь её видеть.

К Е

ну если измены не было, то почему бы не простить обман! другая девушка тоже может обманывать!

Светлана Дзуцева

смотря что именно ты имел ввиду под словом "обман"
измена это одно, а обман в каком-либо вопросе это другое
и если на аватарке ты с ней, то не особо ты и готов с ней попрощаться...

Наталья

Последний букет - последний минет и помаши ей ручкой .