Сергей Боровик

Пожалуйста!!! Помогите!!! Очень и очень ПЛОХО!!!: (

Дедушка в больнице!!!! У него было 4 инсульта!! ! И он не может разговаривать!!!! Он не может Говорить!! ! Не может!! ! А на днях у него отнялась правая часть!!!! То есть правая нога и рука!! ! Он ходить не может!!!! Мне очень тяжело!! ! Я плачу!: ( и Мне 11 лет!! ! И еще я живу в другом городе! А моя бабушка и мой дедушка живут в другом!! ! Мне очень плохо и тяжело!! ! В голове дурные и плохие мысли!! ! Очень плохо и тяжело!! ! Я не знаю что делать!! ! Мне очень и очень плохо!! ! Я чувствую себя ужасно!!!!: ( и мне страшно!!!! Я хочу что бы все было хорошо!!!! Я даже уже за столько лет забыла дедушкин голос!! ! Я вообще не помню его голоса! А теперь он еще и не будет ходить!!!! Ужас!!!! Я люблю своего Дедушку!! ! И я люблю свою бабушку!! ! Я Люблю свою семью!! ! Но сейчас мне больно и очень плохо!!!!: ( И мне 11 лет. И очень плохо!! ! 😞

Max

Вы ещё встретитесь. Нескоро, но время не имеет значения. Жизнь после смерти только начинается.

Кирилл

Было бы не плохо его проведать, побыть рядом, поддержать.

Ал
Александр

Зина успокойся думай что все будет хорошо мысль материальна! Все хорошо с дедушкой все будет хорошо !!!Не настраивай себя на негатив

Ва
Васёк

Мы все когда-то будем бабушками и дедушками. А старикам свойственно умирать. Молись за него.