Николай Доронин

Очень плохо... очень... помогите, пожалуйста.... расставание....

Мой любимый мужчина ушел... мы были вместе 4.3 года, прошли через многое.. мне трудно сейчас дышать без него, сижу на успокоительных.... никакие отвлечения не помогают.... мне очень нужен разговор с ним... если у кого есть такая возможность, посмотрите, сможем ли мы еще пообщаться, мб встретимся.... будет ли у нас общение или не стоит даже жить надеждой на это.... просто очень плохо... заранее спасибо.. .
Анна 28*09 и Виктор 25*10

Авдонин Дмитрий

Вернётся ваш Виктор к вам, дайте ему немного всё обдумать.

Эгесихора Райская

и слава богу что ушел! освободил дорогу новому достойному человеку

Серик Карашев

сможете... скоро пообщаетесь

Надежда Левина

Думаю, он вернется.

Виктор

не стоит опускать руки а если любите его то боритесь

Наталья Никишина

вернуть его не поздно

Елена Агеева

Нет не встретитесь

Татьянка

Сам он не вернется, но вернуть можно!

Лина Галкина

Смотря какая причина его ухода.. . Стоит ли ворачивать или лучше переболеть..

Коля

ВСЕ ЛИШНЕЕ -УЙДЕТ, ВСЕ НУЖНОЕ -ВПЕРЕДИ.
Он освободил место для другого... лучшего.