Марина Матвеева

Скажите и помогите пожалуйста! Очень плохо

Мы разругались, он сказал что я его Заебала своим поведением
Начал бухать и я ушла сказал что он мне больше не нужен
Он взял и уехал
Переживает ли он? Какое чувство у него ко мне? Что будет дальше?? ?
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991

Ирина Александрова

Девушка а вы гороскоп смотрели свой и его? Вы по гороскопу блезницы он по гороскопу козерог у вас нет совместимости вместе вы не будите однозначно. Ищите себе другова парня парень должен быть старше вас года 4, 5. Сначало надо узнать у парня кто он по гороскопу чтоб потом локти не кусать.

Валентинка

Расскажи это своему психологу)

Влад Ланевский

он инфантилен довольно таки сейчас. как дитя. капризы.