Ion Zavtoni

Когда я встречу любимого, искреннего человека? Пожалуйста скажите, очень плохо ( так как рассталась недавно.

Если я буду знать, что мой человек впереди, и может быть даже скоро уже встречу, мне бы это помогло, думаю.

Cпасибо большое.

Старые я боюсь возобновлять ( опять переживания будут значит.

Дмитрий Бутусов

Точной даты Вашей встречи не видно. Тот потенциал которым
ещё на днях могли бы и.. . практически любой безумный поступок
чуть по иссяк и для возврата былых чувств нужно не большой
промежуток времени а этого добра у Вас в при избытке.

Но не стоит и переусердствовать, по тому как исходя из
опыта былых лет, она четко осознаёт чем чревато перегиб палки,
не зависимо от степени обострения накала страстей с обеих сторон.
Предложив обратиться к данным источникам стоит и задуматься
что и самой в не далеком будущем можно оказаться в ситуации
когда ресурс на опираемые источники сработает и в Вашу пользу.

Катя Васильева

Летом, начало июня будут отношения и старые возобновятся

Елена Дорогань

Марина вы не волнуйтесь своего суженого вы встретите в этом году ближе к осени с ним у вас будут теплые и долгие отношения)
желаю удачи