Емельянова Алена

Cкажите пожалуйста, тоскливо очень, недавно рассталась с одним человеком. Что теперь в целом в любви ждать вскоре, когд

положительные изменения будут?

Не хочется просто уже думать о нем, переживать. У меня восстановится настроение?
Дел столько, а все мысли грустные...

Спасибо!

Abdishukur Batyrov

Все восстановится, как только перестанете грустить так и другого встретите, на нем свет клином не сошелся, будет любовь и счастье. Удачи!