Тагир Гайсин

Погадайте пожалуйста. . .Что ждать осенью-зимой? Будут ли перемены в любви?

Азиза Бахронова

Варианты будут

Ми
Михаил

только положительные перемены

Валентина Пыко

В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует
переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От
запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с
обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем
браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями
недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении
желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.