Multik Multik

посмотрите пожалуйста.. что меня ждет осенью? будут ли перемены? что в личном. фото

Александра Сидорова

Девушка, вы ведь взрослая и умная.
Зачем отдаете на самотек свою жизнь?
Начните творить ее сами, только вы способны сделать то что хотите видеть в будущем, начните уже сейчас делать что то длятого что вы хотите от будущего.
А от того что сидите здесь и задаете такие вопросы это просто от безсилия, и не уверенности.
Я вас не оговариваю, но вам ли не знать что вы посеете то вы и пожнете. Удачи в принятии правильного решения.