Лилия Багаутдинова

Здравствуйте Уважаемые посмотрите пожалуйста что меня может ожидать что ждет или какие положительные перемены будут

На следующей неделе
Родился 02.01.1956 года в г. Загорск в 12-00 часов

Просьба кто не компетентен не лезть в вопрос

С уважением

Muxammadjon Jalilov

Здравствуйте, Царь.

Мне видны у Вас положительные изменения в следующий четверг и, возможно, пятницу.

При выборе сделать или нет - делайте, соглашаться или подумать - соглашайтесь. Просто не теряйте бдительность, страховка не помешает.

Желаю Вам самого лучшего.

Татьяна Хатькова

Выпала карта радости, возможен звонок, известие, но особых существенных перемен не выпало