Светлана Агапова

Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста какие перемены будут происходить ?

Armine_ 16.01.1993

Владимир Михальченков

Будет скоро любовь!

Таня Еремина

Все буквально вот вот начнет случаться.

Марина Першина

расстались с мужчиной но у вас скоро с ним все наладится... пишите на почту сделаю расклад

Анна Миклина

Проблемы, которые создаст сама себе, её смелость и сила будут сурово испытаны не один раз. И от любви откажется.

Елена Овечкина

Цель жизни: пройти через горе, лишения и страдания, но выстоять, став тверже и строже.
отрицательные черты это оторванность от земли и нелогичность поведения.
Держитесь, жизнь вам даст уроки.