Вениамин Крыжовник

Прошу посмотрите уважаемые видящие.. . Заранее Благодарю!

Как сложиться у нее карьерный рост? Останется там, где сейчас практикуется или другую работу найдет?
Арминэ_ 16.01.1993

Юлия Симбиркина

Вам выпала карта Маг - вы обладаете силой дейс­твовать и принимать решения, ак­тивной волей, а также с сексуальной энергетикой. Если вы заинтересованы в этой работе, то "да", дистанция, ведущая к цели

Vadim Rusov

Вам бежать нужно с того места = где сейчас находитесь! Почему вы и сами знаете!! ! А работу найдете всегда и в любом городе или любой стране

Мария Дзиндзюра

не осьтанется. карьеры не вижу. женщина - ее карьера