Маргарита Васильева

Уважаемые видящие! Я Вас Очень Прошу! Посмотрите пожалуйста!

Кто из этих девушек бисексуал? Кого из них тянет к своему же полу? Или у кого из них были любовные связи с женщинами?

Наташа Разумова

Фу и где ты их откопал.

Серега Пак

бедная женщина ...примерная семьянинка. мать. а ее фото тут постоянно фигурирует в вопросах про лесбиянок.

насчет бисексуальности то все женщины такие .ну процентов 99. соблазняй тех кто моложе . оставь тетушку.))

Василий

Склонность и интерес вижу у второй.. . Третья может поэкспериментировать.

Black Angel

С какой целью интересуетесь? и выставляете на показ ЭТО?? ? А потом будете говорить, что о вас сплетни разносят!... Живите своей жизнью.... вы прекрасно знаете кто из них кто! Дай Бог вам мужчину, который изменит ценности в вашей жизни!

Николай

Все три имеют такую склонность . Но у той которая по центру, это не только склонность но и интерес .

Наталья Степина

девушка в джинсах

Настенька Новикова

похоже тта в джинцах, 3 но больше я склоняюсь каторая в центри, 2

Илья Степанов

Девушка фотография которой в самом низу.

Вероника Катаева

ну может это странно прозвучит, но счего ты взял, што ктото из них бессексуал???? у девушек хорошая энергия и ничего такого у них не было. но хотя вот на счёт 2-ой я не уверена

Мiкалай Авсянников

1 и 2 видимо.... мне сложно говорить об этом

Гу
Гульназ

ни у кого

Aigul Chonorova

бисексуалок среди них нет

Александр Кузнецов

У всех есть интерес. но связь с девушкой была у последней.

Фаррух Юлдашев

все трое БИ .

На
Наталья

да все три, у той которая в центре ей уже поздновато для таких дел и противно, к первой ну еще потерпеть можно, к 3 более менее

Al
Alex

у третьей что то было с женщиной.

Егор Заводнов

Девушка в джинсах.

To
Tony

первая, как и Вы, сама не знает что ей нужно
второй, как мамке "Трезке", хочется угодить, осчастливить, может и на такое тоже пошла бы.
третья, ближе к обычной, ее бы почистить, нормального парня помочь встретить, ..

Деня

у нижней кажется были гомо контакты

Юлия Слышкова

первое фото.

Алексей Малеев

девушка в джинсах

Serega Molot

у первой! мужская энергия

Миш Миш

1 и 2, 2 больше