Ок
Оксана

Уважаемые видящие! Посмотрите пожалуйста! Очень Вас Прошу!

Вот этот парень Рафаил- 1.01.1985, я Элиза- 12.11.1986, моя ли он судьба?

Екатерина Виряскина

Соответствие внутренних установок на три четверти где то . Вы прям как воспитывались в одной семье и мать как будто у вас одна . Редкое сочетание . Вам и " карты в руки " .

Viktor Lebedev.

Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

Сергей Луконин

похоже что он сильно влюблен и есть перспектива брака- но там кажется ваши родители будут против- и вы сейчас в очень активной переписке похоже-

Serguei Vdovine

Отношения будут определяться вашей активностью, вашей стратегией, всё будет развиваться чётко под вашим контролем, достаточно активно.

Егор Дашев

инфо. . на брак хорошие шансы, но мужчина не дозрел

Татьяна Семенец

он глуп пока но он ваш

Сергей Гончаров

подходите но есть и но...

Наталья Алешкина

нет не он судьба темный высокий мужчина на 5 лет примерно старше инфо идет

Оля Дембицкая

нет, не твоя судьба, пожалей парнишку))