Ксения Прокофьева

Уважаемые видящие посмотрите пожалуйста

когда состоится встреча и состоится ли она вообще?

Мария Рам

Встреча будет через месяц.

Дмитрий

она маловероятна

Андрей Сергеев

Сожалею, но встречи не будет.

Наталия Ильина

Встретитесь скоро

! София Гульянц !

когда я захочу)

L@dy Uncert@inty

Встреча будет, в течение месяца-двух.

Александр Догот

встреча не скоро

Лилия Наумова

Фото парня сделано еще в девяностые.. . Сейчас люди с фото встретится не смогут, позже случайно столкнутся, но даже не узнают друг друга.

Николай Васев

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Марина Иванова

Состоится встреча и скоро придёт известие от него!

Алексей Скоробогатов

бред сивой кобылы))

Алена

Парень закрыт, вероятнее всего у него обида. Девушка стремится к контакту, она хочет исправить ситуацию. Дальнейшие отношения зависят только от них.

Андрей Тиранин

НЕ состоится встреча вообще

Ма
Марина

Нет, и мне кажется, что по вине девушки. То ли не захочет, то ли не сможет она.

Ка
Катюшка

встречи не будет

Ольга Шилькова

Крайне сомнительно ! 🙂

Артем Артёмов

в следующей жизни

Wladimir

В ближайших две недели встречи не будет, но вообще встретитесь.

Татьяна Бульская

Если позвоните и назначите встречу, то шанс что она состоится увеличится.