Алена Каплун

Видящие посмотрите пожалуйста

будут ли у нас дети с супругом? Снежана 23,08,1990 Геннадий 19,09,1985 никак не получается, хотя врачи говорят что все в порядке Спасибо Вам

Эл
Эльвира

Совершенно точно, что будут у вас дети. В течение полутора лет - беременность. Удачи!

Илья

да будут но только тогда когда вы перестанете о том думать.... ваши мысли блокируют процесс зачатия это доказано наукой. задайте программу на зачатие и забудте .

Аня

как у вас там по крови совместимость - по резус фактору ...проверялись - знаете свои группы крови? беременности не вижу у вас - причина-кровь...