Дмитрий Федотов

видящие посмотрите по фото

что ждет девушку на фото. что вообще можете сказать о ней?? когда будет беременность?

Lara Lara

норм будет всё

Олег Урилов

ну если вместо того чтобы заниматься личной жизнью будешь по церквям мотаться то так и помрешь старой девой с Православием Головного Мозга.

Наташа Жирук

Милая девушка в платьице красном. Беременность должна наступить в скором времени, но не раньше, чем Вы вступите в половую связь с юношей.

Наталия

Надеетесь забеременеть от Святого Духа?