Света Тищенко

Уважаемые видящие . Посмотрите по фото.

что у человека в жизни, или охарактеризуйте что видите . А может погадайте . Илья 33 года овен

Петр Черешнев

Карьерный рост, счастливый брак

Вова Орлов

поддается женским чарам и влиянию... можно брать

На
Наталья

Его стихией является Огонь. Чувствуется в его жизни сейчас конкуренция. Конкуренты сильны, но он сможет противостоять. При чём конкуренты пол беды, этот мужчина втянут в неблаговидную ситуацию, да ещё и в роли жертвы. Была черепно-мозговая травма. Человек свободный внутри, имеет большой внутренний мир, которые не запачкан грязью. Соревноваться он умеет, хотя предпочитает спокойную жизнь.

Иванова Татьяна

слабоват духом.
легко поддается искушениям.
Карьерист. , может идти по головам.

Анастасия Комарова

Смена друзей, из за своих идей потеря себя самого. Новый поиск. Брак будет, но придется доказывать, что он счастливый. Доказательства не найдет. По крайней мере какая то из идей стрельнет и даст счастье в самоутверждении. Потом найдется женщина способная поддерживать "эго". Это будет лев по гороскопу из трудной семьи.

Виктория Петрова

неприятности в семье.. брак.. тюрьма..

Елена Линцова

Погадаю.

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.