Машенька

уважаемые гадающие и видящие, посмотрите на фото, пожалуйста. что можно сказать о судьбе этой девушки?

Алексей Иванов

Долгое время она будет перед выбором в жизни, как на распутье. Основные события в ее жизни -обучение, скорее всего платное. замужество. при чем предложение о браке неожиданнное. полная гармония с супругом в сфере интима.

Никита Лутаев

добрая и удачливая в судьбе.